您的当前位置:首页 >信息公告

2018年专升本录取名单公布及报到通知

四川音乐学院2018年“专升本”

录取名单公布及学生报到入学通知

    

四川音乐学院2018年度“专升本”学生拟录取名单经公示无异议并报教育厅审核批准,现公布四川音乐学院2018“专升本”录取名单:(见附表)

序号

高考报名号

姓名

性别

对口升本专业

1

15510103130425

周婷

文化产业管理

2

15511502163288

罗丛林

文化产业管理

3

15510905120875

秦杰

文化产业管理

4

15511006120480

钟健

文化产业管理

5

15511208120886

蒋静

文化产业管理

6

15511504121247

冉丹

文化产业管理

7

15500131110897

熊格

文化产业管理

8

15511304121718

蒋莎

文化产业管理

9

15510301120619

杨若澜

文化产业管理

10

15511102122294

赵越

文化产业管理

11

15510110160991

罗建

文化产业管理

12

15511108160929

何慧

文化产业管理

13

15511406122782

李珏玲

文化产业管理

14

15511103120669

张澜

公共事业管理

15

15511101153194

张玉珮

公共事业管理

16

15510901121161

翁秀梅

公共事业管理

17

15511501162057

张敏

公共事业管理

18

15510608161391

瞿瑞颉

公共事业管理

19

15511101122139

邹涵月

公共事业管理

20

15511305140257

鲁东

公共事业管理

21

15510104121102

乐柳麟

公共事业管理

22

15511905120224

罗宥熙

公共事业管理

23

15510905121436

肖贻丹

公共事业管理

24

15510206130460

蒋璐瑶

公共事业管理

25

15510206130655

刘芸瑕

公共事业管理

26

15510117607001

肖凡成

公共事业管理

27

15510205121695

李广岚

公共事业管理

28

15511401121150

刘馨韵

公共事业管理

29

15511304121735

吴艳

公共事业管理

30

15511608120263

谢王姣

公共事业管理

31

15511801120968

杨禹

公共事业管理

32

15510502121194

罗祖丹

公共事业管理

33

15511802123013

徐霞

公共事业管理

34

15510202160258

杨平

公共事业管理

35

15510801121818

肖悦

公共事业管理

36

15510604120514

谢勋

公共事业管理

37

15510108170087

刘佳丽

公共事业管理

38

15510201121196

唐菊

公共事业管理

39

15511701121351

吴雨涵

公共事业管理

40

15511503130542

何于巧

音乐表演

41

15511201130642

曾鳞迦

音乐表演

42

15511101170053

尹小雪

音乐表演

43

15511407130390

李玲玲

音乐表演

44

15512101170071

胡学勤

音乐表演

45

15511601170047

廖莎

音乐表演

46

15520425171409

徐安正

音乐表演

47

15620103131024

王莉

音乐表演

48

15622826135045

贾文涛

音乐表演

49

15500120131587

刘君灵

音乐表演

50

15510107130548

张珈淇

音乐表演

51

14510113130143

李清月

音乐表演

52

15510407170017

赵富海

音乐表演

53

15510404130585

李舒婷

音乐表演

54

15510116130386

宋宜珂

音乐表演

55

15510116130371

肖港庆

音乐表演

56

15510116130376

王艺诺

音乐表演

57

15511701130243

李钰茗

音乐表演

58

15510707130365

陈纤

音乐表演

59

15511101130297

张静

音乐表演

60

15511104130030

朱亮

音乐表演

61

15512103170068

胡金财

音乐表演

62

15510701130171

杜阳冰清

音乐表演

63

15510701130526

秦美琦

音乐表演

64

15511606170026

彭显哲

音乐表演

65

15510113131178

肖佳雨

音乐表演

66

15510114130616

吕林

音乐表演

67

15510201130204

彭传莉

音乐表演

68

15510601130868

岳玲

音乐表演

69

15510905130003

吴金熹

音乐表演

70

15511407130174

李楠

音乐表演

71

15511407130268

陈乙霖

音乐表演

72

15511101130520

唐洺

音乐表演

73

15511104130145

董博

音乐表演

74

15511105130052

梁田

音乐表演

75

15511208130117

袁林春

音乐表演

76

15511407130285

袁鹏

音乐表演

77

15511501130908

孙钰

音乐表演

78

15511501170009

彭小洪

音乐表演

79

15511502130044

严可欣

音乐表演

80

15511502130626

白琼

音乐表演

81

15511502130808

刘同根

音乐表演

82

15511503130558

李小艳

音乐表演

83

15511504170103

石魏

音乐表演

84

15510113130104

邹瀚颖

音乐表演

85

15510401130195

冉钿钿

音乐表演

86

15511201170087

张文涓

音乐表演

87

15511305130102

何皓

音乐表演

88

15511402170055

江旭

音乐表演

89

15511403130338

李孟珊

音乐表演

90

15511802130202

陈诺

音乐表演

91

16510113530086

潘娇

舞蹈表演

92

15510114130643

邓敏慧

舞蹈学

93

15510605130002

陈怡杉

舞蹈学

94

15511101130352

罗斯琦

舞蹈学

95

15510112130167

张馨艺

舞蹈学

96

15500117130271

张露

舞蹈学

97

15512101170072

高学苗

舞蹈学

98

15511201130645

翁颖

舞蹈学

99

15510113130111

吴攀

表演

100

15510113131186

沈映雪

表演

101

15510803170039

杨文

表演

102

15510505130143

陈梦瑶

广播电视编导

103

15510109170012

肖雯

广播电视编导

104

15511208130155

杜举

广播电视编导

105

15510109130265

刘光帅

广播电视编导

106

15511501130952

杨宝山

戏剧影视美术设计

107

15511604170017

周正钰

戏剧影视美术设计

108

15510105130599

游星霖

播音与主持艺术

109

15510602130046

王瑞琦

播音与主持艺术

110

15510115170005

黄琬曾

播音与主持艺术

111

15510505170069

付秀梅

播音与主持艺术

112

15511301130496

袁莹

播音与主持艺术

113

15510112130403

唐翠红

播音与主持艺术

114

15511802130136

王丽璐

动画

115

15511803130263

周巍

动画

116

15512101170168

吕沫君

动画

117

15511406130798

颜雨荷

动画

118

15511406130761

刘玲

动画

119

15510903130196

陈露萍

动画

120

15510203130125

陈可心

动画

121

15510107170113

徐静红

动画

122

15511406130102

石宁之

动画

123

15510803130606

杜方菊

动画

124

15510407130210

张晨

动画

125

15510114130027

方方

动画

126

15510104130189

惠馨

动画

127

15510106170024

付伊侨

动画

128

15510116130098

张子逸

动画

129

15510116170037

欧阳铭

动画

130

15510203130069

何星言

动画

131

15510303130184

赖爽

动画

132

15510605170025

陈思思

动画

133

15510608170006

陈颖

动画

134

15510803130752

谭佳

动画

135

15510901130109

吴婷

动画

136

15510901130145

何征

动画

137

15511102130056

黄韵翼

动画

138

15511401130222

李佳徽

动画

139

15510505130012

杨杰林

动画

140

15511005130063

王珂宇

动画

141

15511104130014

郑苏芮

动画

142

15511203170029

谢佳弟

动画

143

15511102170058

龚玲玲

动画

144

15511402130286

游成兰

动画

145

15511404130951

张畹町

动画

146

15511404131031

金廷琼

动画

147

15511406130339

李玉雪

动画

148

15511403130149

谢林珊

动画

149

15510603608004

黄暄

动画

150

15511601130355

代桂红

动画

151

15510110130461

戴欣悦

动画

152

15510119130198

王婷

动画

153

15510121603044

张萌

动画

154

15510104130783

张珏陶

动画

155

15510803130010

周凡力

动画

156

15510802130255

何娟

动画

157

15512001130080

谢艺

动画

158

15511403130589

常艺馨

动画

159

13511210130013

曾理

动画

160

15510701130453

刘国梁

雕塑

161

15511301130515

宋平

雕塑

162

15510109120729

贺稚芯

摄影

163

15511103140166

刘景源

摄影

164

15511001161454

李佳

摄影

165

15510601122141

李妮蓉

摄影

166

15650104130223

范嘉玮

视觉传达设计

167

15510119130141

黄坤

视觉传达设计

168

15511108130008

漆美玲

视觉传达设计

169

15510803130029

杨秋侠

视觉传达设计

170

15511402170074

杨飞

视觉传达设计

171

15511403608002

陈丹

视觉传达设计

172

15511502130396

杨会琳

视觉传达设计

173

15511503131290

余鸿槟

视觉传达设计

174

15511504130112

张圆露

视觉传达设计

175

15512101130244

杨韵怡

视觉传达设计

176

15511401130231

周田雨

视觉传达设计

177

15511303130059

文艺霏

视觉传达设计

178

15511102130055

郭净棉

视觉传达设计

179

15511205170120

段宁

视觉传达设计

180

15511011130059

龚清婷

视觉传达设计

181

15511209130084

蒋杰

视觉传达设计

182

15510704130090

郭虹均

视觉传达设计

183

15510401608004

禹晴

视觉传达设计

184

15500122132562

吴青莹

视觉传达设计

185

15510106130289

王茜

视觉传达设计

186

15510205170016

徐炜

视觉传达设计

187

15510405130377

张娅

视觉传达设计

188

15510601130603

尹一舟

视觉传达设计

189

15510501130212

陈奕含

视觉传达设计

190

15510202170042

梁珂

环境设计

191

15511103170055

张雅茜

环境设计

192

15511401130016

代卓让

环境设计

193

15511401130399

柏洁铭

环境设计

194

15511402130199

伍贤诗

环境设计

195

15511406130195

李明糠

环境设计

196

15511503130025

蒲子祯

环境设计

197

15511701130341

冷杰

环境设计

198

15511701170026

张浩然

环境设计

199

15650101110125

成稼启

环境设计

200

15510116130329

李磊

环境设计

201

15510604130105

王芳芳

环境设计

202

15510701170001

任正阳

环境设计

203

15510706130248

邱柏林

环境设计

204

15510501130009

穆夏曦

环境设计

205

15510401130022

曾玉桦

环境设计

206

15510107130332

邹芝杨

环境设计

207

15411801119609

杨熹垚

环境设计

208

15510104130401

唐晓菲

环境设计

209

15510114130043

李孟嫔

环境设计

210

15510303170028

张恒溢

环境设计

211

15510103130089

顾芷嘉

环境设计

212

15510104130618

胡雨晴

环境设计

213

15510406608002

肖楠

环境设计

214

15510501130235

龙江呈祥

环境设计

215

15510504130114

陈勋

环境设计

216

15511209130136

周梦梅

环境设计

217

15511301130098

罗瑶

环境设计

218

15511401170046

唐跃

环境设计

219

15511204130282

黄亚兰

环境设计

220

15511102170050

唐禘

环境设计

221

15511201130259

彭越

环境设计

222

15511402170062

全晓芹

环境设计

223

15512101170061

万成娟

环境设计

224

15511202130034

杨晨晨

环境设计

225

15511401130224

伍祥旭

环境设计

226

15511602170153

余达

环境设计

227

15511604130276

高晴

环境设计

228

15511403130196

杨玉婷

环境设计

229

15511501130328

周柏成

环境设计

230

15512107170017

曹家济

环境设计

231

15511801130114

余若杭

环境设计

232

15511201130053

阳路平

环境设计

233

15510801170152

李友

环境设计

234

15511001130126

廖显钰

环境设计

235

15410401119301

杨林子

环境设计

236

15511402170111

刘蔚

产品设计

237

15510112130530

周豪

产品设计

238

15510402130006

罗蔚

产品设计

239

15511501130025

刘点

产品设计

240

15511802130243

李茜茹

产品设计

241

15511504170008

翁茂杰

产品设计

242

15511101130252

林美黛

产品设计

243

15510505130221

吴诗静

产品设计

244

15511406170006

李青

公共艺术

245

15511606130166

高蜜

公共艺术

246

15511801130129

李旭红

公共艺术

247

15511006130068

胡谦洁

公共艺术

248

15510803130146

万佳佳

公共艺术

249

15510106130246

黄歆原

数字媒体艺术

250

15510707130228

董旌

数字媒体艺术

251

15511208170071

周洪

数字媒体艺术

252

15510803130672

罗川

数字媒体艺术

253

15511001130392

杨琦琪

数字媒体艺术

254

15510699130036

张译文

数字媒体艺术

255

15511401130574

张晓玲

数字媒体艺术

256

15511204130252

邵晓红

数字媒体艺术

257

15511108130119

张瑜

数字媒体艺术

258

15511602130239

李福全

数字媒体艺术

259

15511706170005

辜佩

数字媒体艺术

260

15512101170135

李林洮

数字媒体艺术

261

15510108130255

马珂

数字媒体艺术

262

15510206130003

张琳纳

数字媒体艺术

263

15510303130088

胡仪

数字媒体艺术

264

15510201130440

刘萍

数字媒体艺术

265

15511401130429

石婷

数字媒体艺术

266

15511302130003

刘倚凡

数字媒体艺术

267

15511401130048

陈怡静

数字媒体艺术

268

15510903130111

郑千卉

数字媒体艺术

269

15511605170035

徐静莉

数字媒体艺术

270

15512103170028

何洁

数字媒体艺术

 

录取学生于2018年8月31日持身份证原件、专科毕业证书原件(两证必带)到四川音乐学院(锦江校区,成都市新生路6号)教务处领取《报到单》,凭《报到单》到相关院、系办理入学手续。

特此通知

 

四川音乐学院教务处

2018年7月6日

关于我们 / 友情链接

学院锦江校区地址:成都新生路6号  邮编:610021  电话:028-85430273  

新都校区地址:成都市新都区蜀龙大道中段620号  邮编:610500  电话:028-89390381